Результаты поиска
10:15
Сергей Забейворота. История
Аудиоподкасты
03:58
Золотой запас сборной
11:56
Омск-2024. Сюжет про первенство России по греко-римской борьбе U-20
00:25
Валерия Коблова приглашает на OLIMPBET предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе
00:25
Роман Власов приглашает на OLIMPBET предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе
00:21
Давит Чакветадзе приглашает на OLIMPBET предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе
55:31
"Вспомним о самом первом" - фильм о борце Романе Дмитриеве
01:51
Highlights 09.03.2024 FS - 86 kg, Final 1-2. (MGL) Тумурбаатар Д. - (IRI) Сулейманиан Р.
01:16
Highlights 10.03.2024 FS - 92 kg, Final 1-2. (RUS) Юршин Р. - (RUS) Малачдибиров М.
01:36
Highlights 10.03.2024 FS - 125 kg, Final 1-2. (RUS) Жибалов И. - (RUS) Валиев В.
00:51
Highlights 09.03.2024 FS - 74 kg, Final 1-2. (KAZ) Хаджиев А. - (RUS) Ешинимаев Т.
01:46
Highlights 10.03.2024 FS - 79 kg, Final 1-2. (RUS) Федоров И. - (RUS) Абулмуслимов А.
01:11
Highlights 09.03.2024 FS - 65 kg, Final 1-2. (ARM) Аветисян А. - (RUS) Архиев А.
02:46
Highlights 10.03.2024 FS - 70 kg, Final 1-2. (RUS) Байтукаев М. - (RUS) Завурбеков Х.
01:21
Highlights 10.03.2024 FS - 61 kg, Final 1-2. (RUS) Умаров И. - (RUS) Проломов Л.
01:21
Highlights 09.03.2024 FS - 57 kg, Final 1-2. (RUS) Магомедов Х. - (RUS) Павлов Л.
13:20
10.03.2024 FS - 125 kg, Final 1-2. (RUS) Жибалов И. - (RUS) Валиев В.
07:45
10.03.2024 FS - 92 kg, Final 1-2. (RUS) Юршин Р. - (RUS) Малачдибиров М.
08:15
09.03.2024 FS - 86 kg, Final 1-2. (MGL) Тумурбаатар Д. - (IRI) Сулейманиан Р.
07:25
10.03.2024 FS - 79 kg, Final 1-2. (RUS) Федоров И. - (RUS) Абулмуслимов А.
07:35
09.03.2024 FS - 74 kg, Final 1-2. (KAZ) Хаджиев А. - (RUS) Ешинимаев Т.
08:15
10.03.2024 FS - 70 kg, Final 1-2. (RUS) Байтукаев М. - (RUS) Завурбеков Х.
10:10
09.03.2024 FS - 65 kg, Final 1-2. (ARM) Аветисян А. - (RUS) Архиев А.
09:30
10.03.2024 FS - 61 kg, Final 1-2. (RUS) Умаров И. - (RUS) Проломов Л.
08:20
09.03.2024 FS - 57 kg, Final 1-2. (RUS) Магомедов Х. - (RUS) Павлов Л.
01:22
Highlights 10.03.2024 GR - 71 kg, Final 1-2. (МСК) Бырля В. - (ДАГ) Байтуллаев Р.
00:38
Highlights 10.03.2024 GR - 92 kg, Final 1-2. (МСК) Зарашев А. - (МСК) Старцев М.
00:52
Highlights 10.03.2024 GR - 110 kg, Final 1-2. (КРД) Киргинян П. - (ДАГ) Абдулхаликов К.
00:43
Highlights 10.03.2024 GR - 120 kg, Final 1-2. (РСО) Бутхудзе Г. - (ПРК) Ивановский Д.
03:09
10.03.2024 GR - 120 kg, Final 1-2. (РСО) Бутхудзе Г. - (ПРК) Ивановский Д.
03:21
10.03.2024 GR - 110 kg, Final 1-2. (КРД) Киргинян П. - (ДАГ) Абдулхаликов К.
07:04
10.03.2024 GR - 92 kg, Final 1-2. (МСК) Зарашев А. - (МСК) Старцев М.
12:23
10.03.2024 GR - 71 kg, Final 1-2. (МСК) Бырля В. - (ДАГ) Байтуллаев Р.
01:06
Highlights 09.03.2024 GR - 80 kg, Final 1-2. (МСК) Шкарин М. - (КРД) Садулаев Р.
01:46
Highlights 09.03.2024 GR - 60 kg, Final 1-2. (СВЕ) Маргиев М. - (АДГ) Духу Р.
01:34
Highlights 09.03.2024 GR - 51 kg, Final 1-2. (АДГ) Абдоков З. - (ХБР) Исоев Б.
01:37
Highlights 09.03.2024 GR - 45 kg, Final 1-2. (МСК) Костоев А. - (ДАГ) Баймурзаев И.
Шумилинский-2024, Калининград (8-10 марта)
06:18:30
Международный турнир памяти Романа Дмитриева | Якутск 7-11.03.24 | День 3 | Ковер B
06:18:25
Международный турнир памяти Романа Дмитриева | Якутск 7-11.03.24 | День 3 | Ковер A
02:56:50
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 4 I Ковер B
02:50:45
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 4 I Ковер C
27:35
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 4 I Ковер C
07:16
09.03.2024 GR - 80 kg, Final 1-2. (МСК) Шкарин М. - (КРД) Садулаев Р.
08:13
09.03.2024 GR - 60 kg, Final 1-2. (СВЕ) Маргиев М. - (АДГ) Духу Р.
10:40
09.03.2024 GR - 51 kg, Final 1-2. (АДГ) Абдоков З. - (ХАБ) Исоев Б.
07:03
09.03.2024 GR - 45 kg, Final 1-2. (МСК) Костоев А. - (ДАГ) Баймурзаев И.
09:16:01
Международный турнир по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет «Кубок Андрея Шумилина» | Калининград 8-10.03.24 | День 1 | Ковер B
09:15:40
Международный турнир по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет «Кубок Андрея Шумилина» | Калининград 8-10.03.24 | День 1 | Ковер A
10:20:45
Международный турнир памяти Романа Дмитриева | Якутск 7-11.03.24 | День 2 | Ковер B
06:23:45
Международный турнир памяти Романа Дмитриева | Якутск 7-11.03.24 | День 2 | Ковер A
05:51:25
Международный турнир памяти Романа Дмитриева | Якутск 7-11.03.24 | День 2 | Ковер C
06:32:50
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 3 I Ковер C
09:05:58
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 06-10.03.24 I День 3 I Ковер B
06:22:30
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 3 I Ковер A
01:01
Highlights 08.03.2024 GR - 65 kg, Final 1-2. (ЧЕЧ) Умхаджиев Д. - (ПРК) Арбаханов К.
00:45
Highlights 08.03.2024 GR - 55 kg, Final 1-2. (БАШ) Кандалин И. - (ЧЕЧ) Яхиев Р.
00:38
Highlights 08.03.2024 GR - 48 kg, Final 1-2. (МСК) Кристов Н. - (ПНЗ) Манукян А.
01:13
Highlights 08.03.2024 GR - 42 kg, Final 1-2. (МОС) Разгулин Н. - (КРМ) Бальбек И.
08:35
08.03.2024 GR - 65 kg, Final 1-2. (ЧЕЧ) Умхаджиев Д. - (ПРК) Арбаханов К.
06:38
08.03.2024 GR - 55 kg, Final 1-2. (БАШ) Кандалин И. - (ЧЕЧ) Яхиев Р.
07:28
08.03.2024 GR - 48 kg, Final 1-2. (МСК) Кристов Н. - (ПНЗ) Манукян А.
10:25
08.03.2024 GR - 42 kg, Final 1-2. (МОС) Разгулин Н. - (КРМ) Бальбек И.
МТ Романа Дмитриева 2024, Якутск (7-11 марта)
01:55:55
Международный турнир памяти Романа Дмитриева | Якутск 7-11.03.24 | День 1 | Ковер C
01:38:40
Международный турнир памяти Романа Дмитриева | Якутск 7-11.03.24 | День 1 | Ковер A
01:40:30
Международный турнир памяти Романа Дмитриева | Якутск 7-11.03.24 | День 1 | Ковер B
08:47:00
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 2 I Ковер B
08:15:20
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 2 I Ковер C
06:10:15
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 2 I Ковер A
ПР-2024 по ГРБ U-17, Владивосток (6-10 марта)
00:50
Давит Чакветадзе — амбассадор PWL
03:12:00
Первенство России по вольной борьбе среди девушек U15 | Москва 5-7.03.24 | День 3, Ковер B
03:02:00
Первенство России по вольной борьбе среди девушек U15 | Москва 5-7.03.24 |День 3, Ковер А
07:36:48
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 1 I Ковер B
07:36:45
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 1 I Ковер C
07:02:30
Первенство России по греко-римской борьбе U17 I Владивосток 6-10.03.24 I День 1 I Ковер A
ПР-2024 по ЖБ U-15, Москва (5-7 марта)
03:35:44
Первенство России по вольной борьбе среди девушек U15 | Москва 5-7.03.24 | День 2, Ковер B
03:29:42
Первенство России по вольной борьбе среди девушек U15 | Москва 5-7.03.24 | День 2, Ковер А
12:31
«ВСЕ НА МАТЧ»: ИНТЕРВЬЮ АБДУЛРАШИДА САДУЛАЕВА
00:15
Мемориал Романа Дмитриева — 2024
04:31:35
Первенство России по вольной борьбе среди девушек U15 | Москва 5-7.03.24 | День 2, Ковер B
04:47:00
Первенство России по вольной борьбе среди девушек U15 | Москва 5-7.03.24 | День 2, Ковер А
07:09:00
Первенство России по вольной борьбе среди девушек U15 | Москва 5-7.03.24 | День 1, Ковер А
07:01:39
Первенство России по вольной борьбе среди девушек U15 | Москва 5-7.03.24 | День 1 | Ковер B
03:34
Highlights 29.02.2024 GR - 130 kg, Final 1-2. (НВС) Мелехов А. - (РОС) Богданов Т.
01:38
Highlights 29.02.2024 GR - 87 kg, Final 1-2. (МОС) Саитов М. - (МСК) Крикуха А.
01:04
Highlights 29.02.2024 GR - 67 kg, Final 1-2. (НВС) Оганесян Г. - (РОС) Аскеров Р.
02:28
Highlights 29.02.2024 GR - 60 kg, Final 1-2. (МОС) Шунгурциков Д. - (КРД) Кунижев Х.
10:33
29.02.2024 GR - 130 kg, Final 1-2. (НВС) Мелехов А. - (РОС) Богданов Т.
09:18
29.02.2024 GR - 87 kg, Final 1-2. (МОС) Саитов М. - (МСК) Крикуха А.
03:20
29.02.2024 GR - 67 kg, Final 1-2. (НВС) Оганесян Г. - (РОС) Аскеров Р.
08:28
29.02.2024 GR - 60 kg, Final 1-2. (МОС) Шунгурциков Д. - (КРД) Кунижев Х.
03:49:44
Первенство России по греко-римской борьбе U20 I Омск 26.02-1.03.24 I День 3 I Ковер B
03:37:32
Первенство России по греко-римской борьбе U20 I Омск 26.02-1.03.24 I День 3 I Ковер A
01:21
Highlights 28.02.2024 GR - 97 kg, Final 1-2. (МОС) Аверин А. - (МОС) Аверин М.
01:54
Highlights 28.02.2024 GR - 82 kg, Final 1-2. (ДАГ) Шангереев З. - (ИРК) Тотров А.
02:36
Highlights 28.02.2024 GR - 72 kg, Final 1-2. (КРД) Берковский Н. - (РОС) Беслекоев З.
ГЛАВНАЯ
КУБОК ЯРЫГИНА 2024
ТРАНСЛЯЦИИ
ПЛЕЙЛИСТЫ
ВИДЕО
ПРЕМИУМ
КОНТАКТЫ
Вход