Mat 1
07:40
05.02.2022: Mat 1 Рафаэль Юнусов (Ульяновская обл) - Ислам Тохов (Санкт-Петербург)
13:31
05.02.2022: Mat 1 Анвар Аллахъяров (Московская обл)- Мансур Расулов (Дагестан)
11:44
05.02.2022: Mat 1 Эмин Сефершаев (ЯНАО) - Гусейн Гусейнов (Владимирская обл)
13:13
05.02.2022: Mat 1 Руслан Бибарсов (Пензенская обл) - Денис Коцарь (Ростовская обл)
09:20
05.02.2022: Mat 1 Рафаэль Цицуашвили (Ростовская обл) - Руслан Бекузаров (Алания)
10:43
05.02.2022: Mat 1 Ауэс Гонибов (Краснодарский край-КБР) - Руслан Гусейнов (Новосибирская обл)
12:38
05.02.2022: Mat 1 Рафаэль Юнусов (Ульяновская обл) - Станислав Псеунов (Москва-КБР)
09:52
05.02.2022: Mat 1 Айгази Минатулаев (Дагестан) - Адлет Тюлюбаев (Московская обл)
11:19
05.02.2022: Mat 1 Ильяс Магомадов (Москва) - Артём Комаров (С-Петербург)
10:51
05.02.2022: Mat 1 Рустам Сейдалиев (Краснодарский край) - Ирисхан Ахсултанов (Владимирская обл)
09:15
05.02.2022: Mat 1 Марат Гарипов (С-Петербург) - Шамиль Муалиев (С-Петербург)
10:15
05.02.2022: Mat 1 Абдулмажит Бакижонов (Нижегородская обл) - Иван Федченко (Челябинская обл)
10:18
05.02.2022: Mat 1 Анвар Аллахъяров (Московская обл) - Анзор Карагулов (Москва)
04:42
05.02.2022: Mat 1 Артур Петросян (Москва-Тверская обл) - Александр Чегодаев (Башкирия)
09:56
05.02.2022: Mat 1 Шохин ХОЛНАЗАРОВ (Кемеровская область) Турпал-али ИСАЕВ (Московская область)
11:21
05.02.2022: Mat 1 Алан Амриев (Башкирия) - Алим Кудаев (Красноярский край)
15:11
05.02.2022: Mat 1 Исмаил Саидхасанов (Ростовская обл) - Магомедгаджи Раджабов (Московская обл)
09:16
05.02.2022: Mat 1 Ислам Тохов (С-Петербург) - Никита Зубков (Кемеровская обл)
07:31
05.02.2022: Mat 1 Данила Ковалёв (Красноярский край) - Абдулазиз Магомедов (Дагестан)
07:19
05.02.2022: Mat 1 Павел Карпов (ЯНАО) - Зубаир Дибиров (С-Петербург)
09:05
05.02.2022: Mat 1 Антон Петров (Москва) - Заур Кертанов (Московская обл-Алания)
03:13
05.02.2022: Mat 1 Равдан Джудинов (Московская обл) - Юрий Совмиз (Адыгея)
07:37
05.02.2022: Mat 1 Сергей Степанов (Новосибирская обл) - Егор Кадыров (Московская обл)
10:57
05.02.2022: Mat 1 Дмитрий Петайкин (Мордовия) - Ахмед Кайцуков (Москва)
13:54
05.02.2022: Mat 1 Шамиль Муалиев (С-Петербург) - Сулим Бекаев (Чеченская респ)
02:25
05.02.2022: Mat 1 Севери Бадриев (ЯНАО) - Семён Мещанинов (Ярославская обл)
06:51
05.02.2022: Mat 1 Саид-хусейн Бакаев (Башкирия) - Станислав Молохов (Краснодарский край)
08:54
05.02.2022: Mat 1 Хусейн Рахмонов (Московская обл) - Руслан Хамзин (Московская обл)
09:24
05.02.2022: Mat 1 Павел САЛЕЕВ (Хабаровский край) - Михаил ДЕПЦОВ (Мордовия)
06:06
05.02.2022: Mat 1 Мухадин НАУРУЗОВ (КБР) - Турпал-али ИСАЕВ (Московская область)
03:17
05.02.2022: Mat 1 Никита Ребро (ЯНАО) - Алан Амриев (Башкирия)
09:17
05.02.2022: Mat 1 Евгений Чальцев (Рязанская обл) - Азрет-али Махиев (Московская обл)
03:40
05.02.2022: Mat 1 Артём Шалганов (Новосибирская обл) - Сергей Чигирев (Краснодарский край)
03:14
05.02.2022: Mat 1 Эмин Сефершаев (ЯНАО) - Эльяр Мавлюдов (С-Петербург)
09:13
05.02.2022: Mat 1 Асман Абдулпаев (Тюменская обл) - Магомед Касумов (Чеченская респ)
07:29
05.02.2022: Mat 1 Артём Рубанцев (Хабаровский край) -Лом-али Акаев (Чеченская респ)
09:13
05.02.2022: Mat 1 Азиз Сеитов (Севастополь-Крым) - Руслан Бибарсов (Пензенская обл)
02:18
05.02.2022: Mat 1 Магомед Хаджиев (Чеченская респ) - Сергей Демин (Омская обл)
09:30
05.02.2022: Mat 1 Руслан Бекузаров (Алания) - Осман Щадов (Москва-КБР)
07:39
05.02.2022: Mat 1 Артём МОРОЗОВ (Москва) - Михаил ДЕПЦОВ (Мордовия)
13:04
06.02.2022: FINALS Mat 1 Рафаэль Юнусов (Ульяновская область) - Руслан Варданян (Мордовия)
14:52
06.02.2022: FINALS Mat 1 Сергей Степанов (Новосибирская область) - Ахмед Кайцуков (Москва)
13:15
06.02.2022: FINALS Mat 1 Саид-хусейн Бакаев (Башкирия) - Хусейн Рахмонов (Московская обл)
08:19
06.02.2022: FINALS Mat 1 Георгий Тибилов (Московская область-Алания) - Андрей Иванов (Мордовия)
02:02:28
Чемпионат России по греко-римской борьбе | 6 Февраля, 2022 | Ковер A
10:42
06.02.2022: Mat 1 Илья Чапаев (Москва) - Роман Иванов (Владимирская обл)
03:56
06.02.2022: Mat 1 Герман Доев (Новосибирская обл-Алания) - Мансур Расулов (Дагестан)
08:49
06.02.2022: Mat 1 Андрей Иванов (Мордовия) - Арсен Сагидов (Москва)
03:25
06.02.2022: Mat 1 Гриша Гарибян (Ивановская обл) - Руслан Бибарсов (Пензенская обл)
03:47
06.02.2022: Mat 1 Константин Садовничий (ЯНАО) - Заур Козонов (Алания)
10:07
06.02.2022: Mat 1 Герман Доев (Новосибирская обл-Алания) - Анзор Карагулов (Москва)
11:15
06.02.2022: Mat 1 Роман Иванов (Владимирская обл) - Родион Саматов (С-Петербург)
09:46
06.02.2022: Mat 1 Агай Эльдаров (Астраханская обл) - Хусейн Рахмонов (Московская обл)
01:25:01
Чемпионат России по греко-римской борьбе | 6 Февраля, 2022 | Ковер A
11:49
05.02.2022: FINALS Mat 1 Алан ОСТАЕВ (Краснодарский край) - Сосруко КОДЗОКОВ (Москва)
09:28
05.02.2022: FINALS Mat 1 Артем ТАРЗЯН (Адыгея) - Валерий ЖЕЛДАШЕВ (Кабардино-Балкария)
07:33
05.02.2022: FINALS Mat 1 Павел САЛЕЕВ (Хабаровский край) - Аслан ВИСАИТОВ (Санкт-Петербург)
05:33
05.02.2022: FINALS Mat 1 Владимир ЗАБЕЙВОРОТА (Ростов) - Амаяк ОСИПОВ (Краснодарский край)
09:30
05.02.2022: FINALS Mat 1 Александр Чехиркин (Ростовская обл) - Хамид Исаев (Чеченская респ)
11:00:30
Чемпионат России по греко-римской борьбе | 5 Февраля, 2022 | Ковер A
11:25
04.02.2022: SEMIFINALS Mat 1 Назир АБДУЛЛАЕВ (Краснодарский край) - Мяхди ЯХЬЯЕВ (Ростовская область)
09:11
04.02.2022: SEMIFINALS Mat 1 Мавлуд РИЗМАНОВ (Ростов) - Виктор ВЕДЕРНИКОВ (Новосибирская область)
09:45
04.02.2022: Mat 1 Имиль ШАРАФЕТДИНОВ (Москва) - Сосруко КОДЗОКОВ (Москва)
09:18
04.02.2022: Mat 1 Мяхди ЯХЬЯЕВ (Ростовская область) - Максим СУРКОВ (Приморский край)
09:40
04.02.2022: Mat 1 Александр ГОЛОВИН (Краснодарский край) - Николай ХОМЕНКО (Краснодарский край)
08:19
04.02.2022: Mat 1 Адам КУРАК (Красноярский край) - Артем ТАРЗЯН (Адыгея)
06:47
04.02.2022: Mat 1 Амаяк ОСИПОВ (Краснодарский край) - Саид АБДУСАЛАМОВ (Москва)
08:17
04.02.2022: Mat 1 Сосруко КОДЗОКОВ (Москва) - Дамир ДЕЛАВШОК (Краснодарский край)
09:58
04.02.2022: Mat 1 Александр КОМАРОВ (Санкт-Петербург) - Магомед МУРТАЗАЛИЕВ (Дагестан)
09:00
04.02.2022: Mat 1 Илья НИКИФОРОВ (Новосибирская область) - Богдан ЧУРКИН (Санкт-Петербург)
15:03
04.02.2022: Mat 1 Алексей КИЯНКИН (Мордовия) - Ален МИРЗОЯН (Свердловская область)
12:06
04.02.2022: Mat 1 Максим СУРКОВ (Приморский край) - Фадис ВАЛИТОВ (Башкортостан)
11:32
04.02.2022: Mat 1 Назир АБДУЛЛАЕВ (Краснодарский край) - Турпал-али ИСАЕВ (Московская область)
09:06
04.02.2022: Mat 1 Николай ХОМЕНКО (Краснодарский край) - Алим ШУГУНОВ (Кабардино-Балкария)
09:17
04.02.2022: Mat 1 Азамат СЕИТОВ (ОРК) - Магомед БАБИЕВ (Чеченская Республика)
08:32
04.02.2022: Mat 1 Артем ТАРЗЯН (Адыгея) - Адам ГИГИЕВ (Чеченская Республика)
08:35
04.02.2022: Mat 1 Артем СУРКОВ (Мордовия) - Станислав КЛИМОВ (Мордовия)
10:19
04.02.2022: Mat 1 Валентин КОЛЬЧИКОВ (Хакасия) - Акбар САЛИХОВ (Тюменская область)
08:55
04.02.2022: Mat 1 Саид АБДУСАЛАМОВ (Москва) - Анисджон БОЗОРОВ (Москва)
04:21
04.02.2022: Mat 1 Виктор ВЕДЕРНИКОВ (Новосибирская область) - Мурат ГУЛИЕВ (Ульяновская область)
06:35
04.02.2022: Mat 1 Давит ЧАКВЕТАДЗЕ (Москва) - Вадим ГОРОХОВ Краснодарский край)
08:44
04.02.2022: Mat 1 Руслан САДЫКОВ (Башкортостан) - Богдан ЧУРКИН (Санкт-Петербург)
08:38
04.02.2022: Mat 1 Александр ПАСТУШЕНКО (Владимирская область) - Ален МИРЗОЯН (Свердловская область)
03:04
04.02.2022: Mat 1 Виктор ПЕТРЕНКО (Новосибирская область) - Артем ДЗАМПАЕВ (Архангельская область)
08:25
04.02.2022: Mat 1 Фадис ВАЛИТОВ (Башкортостан) - Сайфуддин АБДУЛАЕВ (Чеченская Республика)
03:37
04.02.2022: Mat 1 Мяхди ЯХЬЯЕВ (Ростовская область) - Андрей ЦОЙ (Приморский край)
10:08
04.02.2022: Mat 1 Артем ЕРОХИН (Московская область) - Турпал-али ИСАЕВ (Московская область)
08:11
04.02.2022: Mat 1 Геогрий КАСРАДЗЕ (Москва) - Александр КОЛОТОВ (Татарстан)
10:06
04.02.2022: Mat 1 Алим ШУГУНОВ (Кабардино-Балкария) - Юрий ШИШХОВ (Краснодарский край)
03:51
04.02.2022: Mat 1 Александр ГОЛОВИН (Краснодарский край) - Никита ФИРСОВ (Санкт-Петербург)
11:02
04.02.2022: Mat 1 Осман БОЛОТОКОВ (Москва) - Адам ГИГИЕВ (Чеченская Республика)
09:18
04.02.2022: Mat 1 Адам КУРАК (Красноярский край) - Арслан ЗУБАИРОВ (Москва)
09:17
04.02.2022: Mat 1 Станислав КЛИМОВ (Мордовия) - Арташ МИРЗАХАНЯН (Московская область)
09:53
04.02.2022: Mat 1 Глеб БАТЯНИН (Московская область) - Ридван ОСМАНОВ (ОРК)
01:10:31
Чемпионат России по греко-римской борьбе | 4 Февраля, 2022 | Вечерняя часть | Ковер A
06:15:04
Чемпионат России по греко-римской борьбе | 4 Февраля, 2022 | Утренняя часть | Ковер A
08:48
04.02.2022: Mat 1 Николай МАГЛИНОВ (Калмыкия) - Левон ЗАКАРЯН (Ростовская область)
04:07
04.02.2022: Mat 1 Артём МОРОЗОВ (Москва) - Санал СЕМЕНОВ (Красноярский край)
09:33
04.02.2022: Mat 1 Владислав КОЛЕСНИК (Нижегородская область) - Максим ГОКОВ (Дагестан)
13:02
04.02.2022: Mat 1 Юрий ТАПАА (Алтайский край) - Анисджон БОЗОРОВ (Москва)
ГЛАВНАЯ
КУБОК ЯРЫГИНА 2024
ТРАНСЛЯЦИИ
ПЛЕЙЛИСТЫ
ВИДЕО
ПРЕМИУМ
КОНТАКТЫ
Вход