Day 1
08:00
05.04.2022, Круг 1, (УДМУ) Поздеев Илья (СВЕР) Егоров-Цимбалист Максим
01:04
05.04.2022 Круг 1, (БУРЯ) Даниил ОТТО ДАНИИЛ — (МОСК) Иван ЗОЛОТОВ
02:59
05.04.2022 Круг 1, (ЧЕЧЕ) Сайфулла ОМАКАЕВ — (КРЫМ) Владимир МАРТЫНЮК
05:42
05.04.2022 Круг 1, (ТАТА) Абу Муслим ПАРЧИЕВ — (ЛЕНИ)Висита ЭЛАМБАЕВ
04:13
05.04.2022 Круг 1, (КРАСЯ) Алексей РИДНЫЙ — (КРАСД) Арман ГАМБАРЯН
01:11
05.04.2022 Круг 1, (ЧЕЧЕ) Халид КАНАЕВ - (ТЮМЕ) Шамсутдин УМАЕВ
06:46
05.04.2022 Круг 1, (ТЫВА КРАСЯ) Ачыты ДОМБУУ - (МОСК) Алексей ШМАКОВ
08:00
05.04.2022 Круг 1, (УДМУ) Илья ПОЗДЕЕВ - (СВЕР) Максим ЕГОРОВ-ЦИМБАЛИСТ
05:58
05.04.22 Круг 1 (Мос) Абдулгапаров Б (ВОЛГ) Иванов М
06:02
03.03.2022. mat 3 (CПБ)Чернышев Т. - Торени (КРД ) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
07:04
03.03.2022. mat 3 (РОС) Ярбилов М. - Оганесян Г. (НВС) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
05:55
03.03.2022. mat 3 (ЧЕЧ) Яндаров И. - Бабочиев И. (МСК) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
04:28
03.03.2022. mat 3 (РОС) Мангутов В. - Арисланбеков Х. (САМ) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
05:15
03.03.2022. mat 3 (РОС) Мангутов В. - Немов Д. (МОС) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
05:35
03.03.2022. mat 3 (ДАГ) Расулов М. - Кодяков К. (САМ) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
03:09
03.03.2022. mat 3 (НВС) Жакыпов Б.- Караченцев Д. (РОС) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
05:31
03.03.2022. mat 3 (МСК) Никитиных А.- Байтуллаев Г. (МСК) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
06:53
03.03.2022. mat 3 (CAM) Арисланбеков Х.- Хакуев И. (РОС) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
03:58
03.03.2022. mat 3 (КРГ) Шаповалов Н.- Немов Д. (МОС) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
06:13
03.03.2022. mat 3 (РОС) Мангутов В.- Логвинов С. (БАШ) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
05:08
03.03.2022. mat 3 (CAM) Кодяков К.- Некрасов А. (РОС) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
03:45
03.03.2022. mat 3 (МОС) Амиров А.- Расулов М. (ДАГ) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
06:01
03.03.2022. mat 3 (РОС) Караченцев- Д. Таов А.(МСК ) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
04:07
03.03.2022. mat 3 (НВС) Жакыпов Б.- Давронов Х (ТАТ) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
03:24
03.03.2022. mat 3 (ЧЕЧ) Чумаков И.- Байтуллаев Г. (МСК) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
01:58
03.03.2022. mat 3 (МСК) Никитиных А. - Емельянов В. (САР) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
02:14
03.03.2022. mat 3 (МСК) Барахоев М. - Хакуев И. (РОС) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
03:54
03.03.2022. mat 3 (CAM) Арисланбеков Х. - Савчук К. (МОС) Новая Высота, Самара 3-5 Марта
01:11
03.03.2022. mat 3 (КЛН) Жуков Д. - Немов Д. (МОС) | Новая Высота, Самара 3-5 Марта
03:22
03.03.2022. mat 3 Муталимов Р. (МРД) - Яхиев А. (ВЛА) | Новая Высота, Самара 3-5 Марта
01:37
03.03.2022. MAT 3 (НИЖ) МАЛЬЦЕВ К. - (ВОР) ВЕРДЯН А.| Новая Высота, Самара 3-5 Марта
01:12
03.03.2022. mat 3 (КРД) АЛИЕВ И. - (КЕМ) САРИКОВ И. Новая Высота, Самара 3-5 Марта
02:19
03.03.2022. (МСК) Дигузов А. - (МСК) Бабочиев И. | Новая Высота, Самара 3-5 Марта
02:27
03.03.2022. (МОС) Нарек АГАСЯН - (МОС) Давид ТЕБЛОЕВ | Новая Высота, Самара 3-5 Марта
09:55
04.02.2022: Mat 3 Александр КОМАРОВ (Санкт-Петербург) - Алан ОСТАЕВ (Краснодарский край)
07:45
04.02.2022: Mat 3 Назир АБДУЛЛАЕВ (Краснодарский край) - Шохин ХОЛНАЗАРОВ (Кемеровская область)
15:18
04.02.2022: Mat 3 Азамат СЕИТОВ (ОРК) - Никита МЕЛЬНИКОВ (Красноярский край)
11:07
04.02.2022: Mat 3 Станислав КЛИМОВ (Мордовия) - Валерий ЖЕЛДАШЕВ (Кабардино-Балкария)
10:02
04.02.2022: Mat 3 Виктор ВЕДЕРНИКОВ (Новосибирская область) - Беслан КУРАШЕВ (Кабардино-Балкария)
10:49
04.02.2022: Mat 3 Давит ЧАКВЕТАДЗЕ (Москва) - Имиль ШАРАФЕТДИНОВ (Москва)
03:49
04.02.2022: Mat 3 Бекхан ОЗДОЕВ (ОРК) - Савелий БОРИСОВ (Воронежская область)
09:41
04.02.2022: Mat 3 Виктор ПЕТРЕНКО (Новосибирская область) - Максим НОВИЧИХИН (Алтайский край)
09:14
04.02.2022: Mat 3 Мяхди ЯХЬЯЕВ (Ростовская область) - Эмиль ЗИГАНШИН (Санкт-Петербург)
07:08
04.02.2022: Mat 3 Геогрий КАСРАДЗЕ (Москва) - Давид МАХМУДЯН (Московская область)
04:40
04.02.2022: Mat 3 Александр ГОЛОВИН (Краснодарский край) - Магомед АЛИЕВ (Красноярский край)
04:52
04.02.2022: Mat 3 Карен ТАТЕВОСОВ (Московская область) - Тимур АБУБАКИРОВ (Красноярский край)
10:43
04.02.2022: Mat 3 Адам КУРАК (Красноярский край) - Магомед ИДРИСОВ (Дагестан)
11:12
04.02.2022: Mat 3 Глеб БАТЯНИН (Московская область) - Гарик ГЮЛУМЯН (Ростовская область)
09:12
04.02.2022: Mat 3 Владислав КОЛЕСНИК (Нижегородская область) - Азиз КЕРИМОВ (Свердловская область)
09:14
04.02.2022: Mat 3 Алихан АСЛАНОВ (Алтайский край) - Амаяк ОСИПОВ (Краснодарский край)
07:37
04.02.2022: Mat 3 Марат ДАРБИНЯН (НРК) - Ибрагим ДАЛАЕВ (Тамбовская область)
04:42
04.02.2022: Mat 3 Сосруко КОДЗОКОВ (Москва) - Халид МУСАЕВ (Чеченская Республика)
06:55
04.02.2022: Mat 3 Александр КОМАРОВ (Санкт-Петербург) - Даниил АНДРОСОВ (Московская область)
09:26
04.02.2022: Mat 3 Тигран ЗОЛОЙТИ (Московская область) - Александр СУХОВ (Краснодарский край)
03:48
04.02.2022: Mat 3 Илья НИКИФОРОВ (Новосибирская область) - Хамзат БУНХАЕВ (Чеченская Республика)
08:51
04.02.2022: Mat 3 Павел САЛЕЕВ (Хабаровский край) - Николай МАГЛИНОВ (Калмыкия)
10:16
04.02.2022: Mat 3 Алексей КИЯНКИН (Мордовия) - Дмитрий ЧИГИРЕВ (Краснодарский край)
02:49
04.02.2022: Mat 3 Максим СУРКОВ (Приморский край) - Юрий БОРГОЯКОВ (Хакасия)
08:21
04.02.2022: Mat 3 Раджаб БАТЫРОВ (Тюменская область) - Павел КУПРИЯНОВ (Тульская область)
06:47
04.02.2022: Mat 3 Назир АБДУЛЛАЕВ (Краснодарский край) - Мухадин НАУРУЗОВ (КБР)
09:54
04.02.2022: Mat 3 Азамат ГЕГКИЕВ (Московская область) - Никита МЕЛЕХИН (Ульяновская область)
10:20
04.02.2022: Mat 3 Ахмед МУСАЕВ (Чеченская Республика) - Николай ХОМЕНКО (Краснодарский край)
08:33
04.02.2022: Mat 3 Антон ЛАЗАРЕНКО (Ульяновская область) - Денис ПЯТИГОРОВ (Краснодарский край)
08:12
04.02.2022: Mat 3 Азамат СЕИТОВ (ОРК) - Андемир ТЕНОВ (Москва)
05:36
04.02.2022: Mat 3 Лаша ТУРКАДЗЕ (Москва) - Арам АСТАТУРЯН (Краснодарский край)
12:32
04.02.2022: Mat 3 Алексей ШИРОКОВ (Новосибирская область) - Артем ТАРЗЯН (Адыгея)
11:55
04.02.2022: Mat 3 Расим ГУЛИЕВ (Новосибирская область) - Константин КРЮЧКОВ (Московская область)
08:32
04.02.2022: Mat 3 Артем СУРКОВ (Мордовия) - Нвер ЦАКАНЯН (Краснодарский край)
04:35
04.02.2022: Mat 3 Евгений ОСЕЧКИН (Мурманская область) - Валентин КОЛЬЧИКОВ (Хакасия)
13:12
04.02.2022: Mat 2 Вааг МАРГАРЯН (Красноярский край) - Бекхан ОЗДОЕВ (ОРК)
16:04
04.02.2022: Mat 2 Аслан ВИСАИТОВ (Санкт-Петербург) - Максим НОВИЧИХИН (Алтайский край)
10:05
04.02.2022: Mat 2 Никита МЕЛЕХИН (Ульяновская область) - Давид МАХМУДЯН (Московская область
09:58
04.02.2022: Mat 2 Нарек ОГАНЯН (Воронежская область) - Гарик ГЮЛУМЯН (Ростовская область)
06:10
04.02.2022: Mat 2 Мавлуд РИЗМАНОВ (Ростов) - Марат ДАРБИНЯН (НРК)
02:24
04.02.2022: Mat 2 Алан ОСТАЕВ (Краснодарский край) - Андрей ВОРОНЦОВ (Новосибирская область)
08:21
04.02.2022: Mat 2 Азамат АХМЕДОВ (ЯНАО) - Аслан ВИСАИТОВ (Санкт-Петербург)
02:12
04.02.2022: Mat 2 Шохин ХОЛНАЗАРОВ (Кемеровская область) - Раджаб БАТЫРОВ (Тюменская область)
09:36
04.02.2022: Mat 2 Самвел ТАТЕВОСОВ (Московская область) - Никита МЕЛЕХИН (Ульяновская область)
03:02
04.02.2022: Mat 2 Никита МЕЛЬНИКОВ (Красноярский край) - Денис ПЯТИГОРОВ (Краснодарский край)
10:18
04.02.2022: Mat 2 Валерий ЖЕЛДАШЕВ (Кабардино-Балкария) - Расим ГУЛИЕВ (Новосибирская область)
09:37
04.02.2022: Mat 2 Нарек ОГАНЯН (Воронежская область) - Никита КУРЗИН (Москва)
04:56
04.02.2022: Mat 2 Беслан КУРАШЕВ (Кабардино-Балкария) - Руслан ПАЛТУШЕВ (Хакасия)
11:01
04.02.2022: Mat 2 Мавлуд РИЗМАНОВ (Ростов) - Алексей КИНЖИГАЛИЕВ (Москва)
10:06
04.02.2022: Mat 2 Имиль ШАРАФЕТДИНОВ (Москва) - Павел ПЕТРУНИЧЕВ (Архангельская область)
04:10
04.02.2022: Mat 2 Алан ОСТАЕВ (Краснодарский край) - Тимур ЧЕПЧИГАШЕВ (Красноярский край)
03:19
04.02.2022: Mat 2 Кирилл КОЖУХАРЬ (ЯНАО) - Савелий БОРИСОВ (Воронежская область)
09:35
04.02.2022: Mat 2 Вааг МАРГАРЯН (Красноярский край) - Алексей ИГНАТЬЕВ (Татарстан)
09:43
04.02.2022: Mat 2 Шахбан КЕБЕКОВ (Владимирская область) - Сайд-селим БИБУЛАТОВ (Москва)
03:50
04.02.2022: Mat 2 Руслан БИЧУРИН (Мордовия) - Максим НОВИЧИХИН (Алтайский край)
08:54
04.02.2022: Mat 2 Азамат АХМЕДОВ (ЯНАО) - Камиль АХМЕТВАЛЕЕВ (Самарская область)
08:30
04.02.2022: Mat 2 Муса АДИЛОВ (Свердловская область) - Эмиль ЗИГАНШИН (Санкт-Петербург)
09:37
04.02.2022: Mat 2 Шохин ХОЛНАЗАРОВ (Кемеровская область) - Александр КОВАЛЕНКО (Омская область)
03:21
04.02.2022: Mat 2 Давид МАХМУДЯН (Московская область) - Дмитрий БАБОРЫКО (Красноярский край)
09:40
04.02.2022: Mat 2 Самвел ТАТЕВОСОВ (Московская область) - Кантемир ШИБЗУХОВ (Москва)
02:38
04.02.2022: Mat 2 Магомед АЛИЕВ (Красноярский край) - Зелимхан ЦУРОВ (Москва)
07:35
04.02.2022: Mat 2 Никита МЕЛЬНИКОВ (Красноярский край) - Станислав СИМАКОВ (Омская область)
09:47
04.02.2022: Mat 2 Тимур АБУБАКИРОВ (Красноярский край) - Даниил КРУГЛИК (Москва)
06:38
04.02.2022: Mat 2 Сирус ВАЛАДОВ (Свердловская область) - Валерий ЖЕЛДАШЕВ (Кабардино-Балкария)
02:08
04.02.2022: SEMIFINALS Mat 3 Александр ГОЛОВИН (Краснодарский край) - Давид МАХМУДЯН (Московская область)
08:44
04.02.2022: SEMIFINALS Mat 3 Александр КОМАРОВ (Санкт-Петербург) - Сосруко КОДЗОКОВ (Москва)
ГЛАВНАЯ
КУБОК ЯРЫГИНА 2024
ТРАНСЛЯЦИИ
ПЛЕЙЛИСТЫ
ВИДЕО
ПРЕМИУМ
КОНТАКТЫ
Вход